Nain Fck Rose – 3 tailles disponibles -Statue humoristique décorative en résine
Le nain rose qui claque autant que votre humour. Fun, flashy, et irrésistiblement impertinent. 💖
Plage de prix : 5,00 € à 35,00 €
1 en stock

Paiement sécurisé avec Stripe
Description
Détails du produit
Du rose, du fun et du culot ! Ce nain acidulé balance son majeur sucré-salé pour une déco 100 % décalée. Entre provocation et tendresse, il a compris que la vie est plus belle quand on ose. 💖🖕
🧾 Descriptif technique
| Caractéristiques | Détails |
|---|---|
| Matière | Résine de qualité premium |
| Finition | Peinture brillante résistante UV |
| Couleur | Rose |
| Hauteur disponible | 32 cm / 20 cm / 10 cm |
| Poids approximatif | 1,2 kg (32 cm) / 0,7 kg (20 cm) / 0,3 kg (10 cm) |
| Usage | Intérieur / Extérieur |
| Résistance | Intempéries, chocs, décoloration |
| Entretien | Nettoyage simple à l’eau douce |
| Style | Décalé, humoristique, provocateur |
💡 Astuce Homabel
Cadeau parfait pour une baby-shower… version rebelle ! 👶🎀
Informations complémentaires
| Taille | 10cm, 20cm, 32cm |
|---|



